ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ 2019-2020 УЧ.ГОДА

28 апреля 2020

Уважаемые учащиеся и родители!

Обучение в ГБУДО г. Москвы «КДХШ» будет проходить дистанционно, до окончания действия Указа Мэра Москвы №12-УМ от 05.03.2020г. «О введении режима повышенной готовности».

В случае продления режима повышенной готовности до окончания учебного года, итоговая аттестация обучающихся по общеразвиающей программе школы (6 – 11 классы), будет проведена с применением дистанционных технологий с учетом оценок за 1- е полугодие и текущей работы.

Форма защиты дипломной работы будет определена позже.

Сроки проведения итоговой аттестации по дополнительной предпрофессиональной программам «Живопись» и «Декаративно-прикладное искусство» (1 – 5 класс), будут перенесены на период после окончания действия Указа Мэра Москвы №12-УМ от 05.03.2020г. «О введении режима повышенной готовности» согласно рекомендациям Департамента культуры города Москвы.

В режиме обучения и аттестации возможны изменения в связи с изменением ситуации в городе и решениями Департамента культуры города Москвы.