КОНКУРС «ИСКУССТВО ДЕТЯМ В ЛИЦАХ»

30 сентября 2021

КОНКУРС "ИСКУССТВО ДЕТЯМ В ЛИЦАХ".

Стань героем своей школы!

Докажи, что юмор – это искусство. :)

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и Московские школы искусств запускают специальный конкурс.

Запиши ролик для ТикТок и выиграй приз!!!

Условия простые:

- сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография);

- выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels);

- ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools.

Самые смешные, яркие, неожиданные моменты обязательно покажут в ленте @moscow_art_schools ;)

22 октября в инстаграм аккаунте Московские школы искусств подведут итоги конкурса.

3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» «Виртуозы Москвы и юные таланты»

Концерт оркестра «Виртуозы Москвы и юные таланты» и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.

Солистами выступят молодые музыканты: участница проекта «Молодые дарования России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе: музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.